Итоговая аттестация учащихся 9 и 11 классов

9 классы

Для учащихся, обучающихся на дому, выпускные испытания пройдут в щадящем режиме 16 и 20 мая.

11 апреля будет проведена тренировочная работа по русскому языку в формате ГИА и в традиционной форме.

16 апреля будет проведена тренировочная работа по математике

11 классы

Согласно Приказу Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2013 года утверждены сроки и расписание проведения единого государственного экзамена, его продолжительность по каждому образовательному предмету, перечень дополнительных устройств и материалов, пользование которыми разрешено на едином государственном экзамене по отдельным образовательным предметам, в 2013 году.

В Колпинском районе будут проведены пробные ЕГЭ по следующим предметам:

математика - 9 апреля

русский язык - 18 апреля

обществознание - 23 апреля

химия и информатика и ИКТ - 27 апреля

Все пробные ЕГЭ проводятся в районе на ППЭ школ 404, 455, 456, 523.

Все учащиеся, заявившие себя на экзамен по вышеназванным предметам, в обязательном порядке должны написать пробный экзамен.

Один комментарий на «Итоговая аттестация учащихся 9 и 11 классов»

1. zaykal пишет:

В начальной школе появится история России, которая сейчас преподается только с 5-го класса, а в старшую школу вернется математика вместо алгебры и геометрии. Литературу будут изучать исторически синхронно с тематикой уроков по истории России.?