В декабре 2008 годав школе прошел семинар для председателей ШМО учителей начальных классов “Формирование мировоззренческих представлений у младшего школьника в процессе интеграции учебной и внеклассной деятельности”.
Семинар посетило 23 человека из 20 школ Колпинского района.

Читать полностью Семинар “Формирование мировоззренческих представлений у младшего школьника в процессе интеграции учебной и внеклассной деятельности”.

В апреле 2008 года в школе прошел семинар для преподавателей-организаторов ОБЖ “Современные инновационные технологии”. Семинар посетили 27 человек  из 26 учебных учреждений района.

Читать полностью Cеминар для преподавателей-организаторов ОБЖ “Современные инновационные технологии”

В мае 2007 года в в школе 454 прошел семинар для учителей района “Из опыта работы школы по нравственно-правовому образованию учащихся”.
Мероприятия посетили 400 человек из 26 учреждений (из всеx школ района)

Читать полностью Cеминар для учителей района “Из опыта работы школы по нравственно-правовому образованию учащихся”.

Тестовый запуск сайта

25 декабря 2009 года запущена тестовая версия сайта ГОУ СОШ № 454 .

Читать полностью Тестовый запуск сайта