Cеминар для учителей района “Из опыта работы школы по нравственно-правовому образованию учащихся”.

В мае 2007 года в в школе 454 прошел семинар для учителей района Из опыта работы школы по нравственно-правовому образованию учащихся”.
Мероприятия посетили 400 человек из 26 учреждений (из всеx школ района)

В рамках семинара были проведены следующие уроки и внеклассные мероприятия:

1. Урок литературы в 11 «А» классе «Нравственные проблемы в романе «Мастер и Маргарита»». Учитель высшей категории Зайцева Н.А.
  2. Урок МХК в 11 кадетском классе «Я среди людей». Учитель высшей категории Ковалева Л.В.
  3. Урок ИЗО в 5 «А» классе «О чем рассказывают гербы?». Учитель высшей категории Самсонова В.Ю.
  4. Урок социальной практики во 2 «В» классе «Да здравствует доброта!». Учитель высшей категории Карпова Е.Ю.
  5. Внеклассное мероприятие во 2 «А» классе «Простые правила этикета». Учитель высшей категории Сигеева И.П.
  6. Игровая программа ко Дню Защитников Отечества «Честь имею!», 3 «Б» класс. Учитель высшей категории Ломотко О.Ю.
  7. Классный час в 8 «А» классе «Стояли со взрослыми рядом…». Учитель высшей категории Громыко М.И.
  8. Урок обществознания в 6 «А» классе «Белая ворона». Учитель первой категории Дударь Е.М.
  9. Пресс-конференция с зам. начальника управления – начальником отдела подготовки руководящего состава и обучение населения Красиковым В.Г. в 8 кадетском классе. Классный руководитель учитель высшей категории Николаев Ю.Н.
  10. Занятие «Сопровождение учащихся надомного обучения». Кандидат психологических наук Рубцова С.Н.
  11. Разбор конфликта «В четырех шагах», 5 «Б» класс. Учитель высшей категории, социальный педагог Новикова Г.М.
  12. Литературно-музыкальная композиция «Есть такая профессия – Родину защищать…»

Комментарии закрыты.