“О проведении Общероссийского родительского собрания”

В конце августа 2016 г. Министерством образования и науки Российской Федерации будет проведено Общероссийское родительское собрание.
Общероссийское родительское собрание проводится Минобрнауки России в целях организации прямого, открытого диалога Министерства с родительским сообществом.
Формат мероприятия: открытое заседание с участием Министра образования и науки  Российской Федерации Д.В. Ливанова с обеспечением видеоконференцсвязи с прямыми включениями из различных регионов Российской Федерации.
Задать вопрос […]

Читать полностью “О проведении Общероссийского родительского собрания”

Вакансии

Объявляется набор на вакантные места в 10 класс оборонно-спортивного профиля. Справки по телефонам 481-55-40, 481-55-42. Собеседование с учащимися, желающими учиться в этом классе, и их родителями по вторникам с 16.00 до 18.00 в кабинете директора школы