Карантин

В связи с усилением мер по профилактике гриппа и других ОРВИ в период эпидемического подъема 2016 г. в Санкт-Петербурге в школе отменены все массовые мероприятия. Рекомендуем воздержаться от посещения мест массового скопления людей и чаще мыть руки. Будьте здоровы!

Читать полностью Карантин

Распоряжение № 165-р

Читать полностью Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 26.01.2016

Осторожно, экстремизм!

Памятка по недопущению вовлечения в организации националистического толка

Читать полностью Осторожно, экстремизм!

“Поделись своим теплом”

с 25 января по 5 февраля в Колпино проводится акция “Поделись своим теплом”. Принимаются теплые вещи (детские и взрослые) в хорошем состоянии.
Вещи можно принести в школу (классному руководителю или педагогам-организаторам в кабинет 321) или по адресу ул. Стахановская, д. 17, каб. 14 (с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00)

Читать полностью “Поделись своим теплом”

План воспитательной работы на 3 четверть

Читать полностью План воспитательной работы на 3 четверть