Культурно-массовое мероприятие “Дни национальных ремесел”

С 29 октября по 16 ноября 2016 года будет проводится культурно-массовое мероприятие ” Дни национальных ремесел” в Российском этнографическом музее.
На мероприятие приглашаются:
с 29 октября по 6 ноября 2016 года дети с родителями (вход свободный)
с 7 по 16 ноября 2016 года - организованные группы школьников (по предварительной записи)

Читать полностью Культурно-массовое мероприятие “Дни национальных ремесел”

Фестиваль света

Читать полностью Фестиваль света

Праздник осени

27 октября в школе прошел “Праздник осени” для учащихся 3-4 классов. На празднике также побывали воспитанники ГБДОУ № 2

Читать полностью Праздник осени

Изменение в распоряжение администрации Колпинского района Санкт-Петербурга от 15.09.2015 № 482-р «О закреплении за государственными бюджетными образовательными учреждениями, подведомственными администрации Колпинского района Санкт-Петербурга, микрорайонов образовательных учреждений»
Приложение к распоряжению  О внесении изменения в распоряжение администрации Колпинского района Санкт-Петербурга от 15.09.2015 № 482-р

Читать полностью О внесении изменения в распоряжение администрации Колпинского района Санкт-Петербурга от 15.09.2015 № 482-р

Единый общегородской день открытых дверей

15 октября и 19 ноября в школах пройдет единый общегородской день открытых дверей.
План мероприятий на 15 октября:
11.00 - собрание родителей будущих первоклассников
12.00 - общешкольное собрание родителей учащихся 9-ых и 11 классов
13.00 - общешкольное собрание родителей пятиклассников (встреча с психологом). По окончанию - поклассные родительские собрания

Читать полностью Единый общегородской день открытых дверей

Новости портала госуслуг Санкт-Петербурга

В день знаний 1 сентября обновился и  Портал государственных и муниципальных услуг Санкт-Петербурга gu.spb.ru . Он стал современнее и понятнее для своих пользователей.

Читать полностью Новости портала госуслуг Санкт-Петербурга

5 октября - День учителя

Поздравляем всех учителей с праздником!
Желаем, конечно же, много терпения,
От учеников — теплоты, уважения,
В тетрадях — поменьше помарок, ошибок,
На лицах — побольше широких улыбок.

Читать полностью 5 октября - День учителя

4 октября - День ГО МЧС РФ

В рамках празднования дня гражданской обороны России в школе были проведены классные часы, посвященные истории ГО, а также проведена учебная эвакуация

Читать полностью 4 октября - День ГО МЧС РФ