12 декабря 2012 года

12 декабря 2012 года в школе прошел день здоровья “Здоровье нации - в твоих руках”. В этот деньпервые классы под руководством своих классных руководителей Сигеевой И.П., Карповой Е.Ю., Корневой Л.И. участвовали в прогулке “Зимний город”

вторые классы на стадионе школы под руководством своих классных руководителей Васильевой И.Ю. и Ломотко О.Ю., а также учителя физической культуры Струковой Н.Г. участвовали в соревнованиях “Зимние забавы”

5 “В” и 8 “Б” классы под руководством Классных руководителей Минаковой А.А. и Каревой П.В. и учителя физической культуры Соловьева Б.Е. участвовали в “Веселых стартах” на стадионе школы

3 “А”, 3 “Б”, 6 “В”, 7 “Б”, 9 “Б”, 10 “А” классы посещали кинотеатр “Подвиг” (смотрели фильм “Хранители снов”) и гуляли по зимнему городу

10 кадетский класс под руководством Рябцева С.К. участвовал в лыжной прогулке в парке

8,9 и 11 кадетские классы посетили музей железнодорожного транспорта в Санкт-Петербурге (ответсвенные Череповицына Н.А., Кузнецова Т.Ю., Ворошилова Н.В., Николаев Ю.Н.)

4 “А”, 4 “Б”, 4 “В”, 5 “А”, 5 “Б”, 6 “А”, 6 “Б”, 8 “А”, 9 “А”, 10 “К” классы участвовали в открытых уроках, прошедших в рамках районного семинара председателей ШМО учителей русского языка и литературы “Духовно-нравственное воспитание учащихся на уроках русского языка и литературы”, который проводился в этот день на базе школы.

В рамках районного семинара дали открытые уроки и внеклассные меропритятия учителя начальных классов Тимофеева Н.А, Хвостова В.В., Карпова Е.Ю., а также учителя русского языка и литературыАнтонова Ю.И., Скоробогатая С.А., Туманова И.И., Рысакова А.В., Липковская Т.Д., Зайцева Н.А., Рындина С.Г.

учителяы русского языка и литературы Колпинского района