Достижения апреля

7 апреля 2012 года в здании Муниципального Совета города Колпина (ул.Красная, д.1) прошла районна игра “Колпино. История и современность”, посвященная 290-летию города Колпина.

В игре приняли участие учащиеся восьмых классов школ района. Команда наших ребят, учащиеся 8 “А” класса (классный руководитель Зайцева Наталия Анатольевна), в составе:

• Петрова Алена
  • Штейникова Алена
  • Терентьева Екатерина
  • Волкова Валерия
  • Дмитриев Глеб
  • Нам Александр

заняла I место, набрав самое большое количество баллов по результатам конкурсных испытаний.

Особо жюри отметило презентацию, подготовленную ребятами о городе Орле.

От всей души поздравляем не только ребят с этой победой, но и их руководителя Громыко Марию Ивановну, приложившую огромные усилия для подготовке ребят к районной игре!

13 апреля 2012 года в школе были проведены мероприятия для учащихся начальной школы.

Для учащихся первых классов - “Прощание с букварем”.

Для учащихся 2-3 классов проведен праздник “В гостях у музыки”.

20 апреля 2012 года проведена игра-викторина “Путешествие по городу Колпино” для 7 классов школы.

Первое место заняла команда учащихся 7 “А” класса

21 апреля 2012 года делегация школы приняла участие в районной акции Ассоциации детских и молодежных объединений “Созвездие Колпино” “Чистый остров” (убирали мусор на острове парка 40-летия ВЛКСМ)

Комментариев (2) на «Достижения апреля»

1. KolambaOa пишет:

спасибо. очень хороший