День открытых дверей

14 октября 2017 года состоится общегородской день открытых дверей для родителей учащихся.

Приглашаем посетить 1, 2 и 3 уроки  родителей учащихся 8 - 11 классов (учебные кабинеты)

В 11.00 - общее собрание родителей учащихся 11-х классов “О проведении ГИА в 2018 году” (актовый зал)

В 12.00 - общее собрание родителей учащихся 9-х классов “О проведении ГИА в 2018 году” (актовый зал)

В 13.00 состоится собрание родителей будущих первоклассников на тему “Правила приема учащихся в первый класс” (актовый зал)